Список студентов по группам

2021 - 2022 учебный год

30.08.2021

Группа №1 Кл. руководитель (куратор) - Овсянникова Валентина Сергеевна

1 курс:
- специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), инструменты народного оркестра:
Дерябин Владислав Сергеевич
Кудашев Ян Максимович
Лазарев Кирилл Александрович
Литвинов Матвей Ярославович
Окулова Анастасия Алексеевна
Родина Екатерина Владимировна
2 курс:
- специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), инструменты народного оркестра:
Глушкова Валерия Владимировна
Давыдов Кирилл Сергеевич
Носова Лариса Витальевна
Онучин Михаил Андреевич
Шипунов Андрей Русланович
3 курс:
- специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), инструменты народного оркестра:
Ашурова Кристина Назмиддиновна
Газина Амина Рафаэльевна
Парасоцкий Владислав Александрович
4 курс:
- специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), инструменты народного оркестра:
Баталова Ксения Алексеевна
Бибикова Александра Сергеевна
Иванов Илья Михайлович
Кириенко Даниил Алексеевич
Лысых Михаил Сергеевич
Машкова Алёна Николаевна
Рязанцева Александра Александровна
Шарова Яна Александровна


Группа №2 Кл. руководитель (куратор) - Дегтярева Анастасия Владиславовна

1 курс:
- специальность 53.02.06 Хоровое дирижирование:
Перминова Анастасия Алексеевна 
Юркова Валерия Степановна 
- специальность 53.02.07 Теория музыки:
Сабирова Венера Ильгамовна
Якимова Светлана Александровна
2 курс:
- специальность 53.02.06 Хоровое дирижирование:
Абрарова Полина Салаватовна
Верзилина Даниэла Витальевна
Малыгина Ксения Викторовна
Марченко Таисия Сергеевна
Олюнина Виктория Андреевна
3 курс:
- специальность 53.02.06 Хоровое дирижирование:
Ершова Анастасия Александровна
Лобанов Глеб Алексеевич
Молокова Алёна Дмитриевна
Неганова Полина Александровна
Пермякова Анастасия Алексеевна
Самоварова Ольга Сергеевна
Щербинина Анна Павловна
- специальность 53.02.07 Теория музыки:
Ботяновская Кира Дмитриевна
Зотова Полина Евгеньевна
Кордюкова Дарья Андреевна
Шилликовская Алина Евгеньевна
4 курс:
- специальность 53.02.06 Хоровое дирижирование:
Деулина Екатерина Владимировна
Еранкина Екатерина Сергеевна
Пестрикова Анжелика Артемовна
Токарева Елена Андреевна


Группа №3 Кл. руководитель (куратор) - Филик Марина Васильевна

1 курс:
- специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), оркестровые струнные инструменты:
Коротков Матвей Евгеньевич
- специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), оркестровые духовые и ударные инструменты:
Борчанинова Елизавета Ильинична
Гинтер Денис Валерьевич
Кочуров Никита Олегович
Ложкин Антон Юрьевич
Никифорова Мария Евгеньевна
Петров Сергей Сергеевич 
2 курс:
- специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), оркестровые струнные инструменты:
Звездина Екатерина Дмитриевна
- специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), оркестровые духовые и ударные инструменты:
Кобер Максим Владимирович
Сивков Арсений Андреевич
Шестакова Елизавета Михайловна
3 курс:
- специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), оркестровые струнные инструменты:
Фитерер Вероника Николаевна
- специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), оркестровые духовые и ударные инструменты:
Ватолина Наталия Андреевна
Рыжков Иван Сергеевич
4 курс:
- специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), оркестровые струнные инструменты:
Камалова Елизавета Ильдусовна
Малявкин Эдуард Владимирович
Тарасова Дарья Сергеевна
- специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), оркестровые духовые и ударные инструменты:
Баско Ирина Олеговна
Рупасова Виктория Сергеевна
Тюриков Дмитрий Валерьевич


Группа №4 Кл. руководитель (куратор) - Пахомова Виктория Викторовна

1 курс:
- специальность 52.02.04 Актерское искусство:
Дуванов Андрей Ильич
Кириенко Роман Алексеевич
Летунова Александра Евгеньевна 
Маулудова Карина Мансуровна
Морозова Вера Руслановна 
Набатова Анастасия Анатольевна 
Тонкова Екатерина Александровна
- специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), фортепиано:
Бутолина Анастасия Константиновна
Павлов Никита Александрович
Тренихина Виктория Андреевна
- специальность 53.02.04 Вокальное искусство:
Авакян Милена Араратовна 
Вискунов Роман Игоревич
Охотникова Виктория Андреевна
Сабровская Дарья Дмитриевна
Смагин Никита Ильич
Таран Мария Олеговна
Ямбарова Екатерина Алексеевна
2 курс:
- специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), фортепиано:
Жуйкова Анна Андреевна
- специальность 53.02.04 Вокальное искусство:
Солуянов Владислав Юрьевич
3 курс:
- специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), фортепиано:
Шкурова Екатерина Алексеевна
- специальность 53.02.04 Вокальное искусство:
Нацаренус Анастасия Андреевна
Фабер Маргарита Дмитриевна
4 курс:
- специальность 53.02.04 Вокальное искусство:
Пушкарская Ирина Александровна


Группа №5 Кл. руководитель (куратор) - Новорская Светлана Андреевна

1 курс:
- специальность 54.02.05 Живопись (по виду Станковая живопись):
Арехина Елизавета Дмитриевна 
Боева Снежанна Викторовна 
Бражник Анастасия Никитична
Васильева Софья Аркадьевна
Вишневская Анастасия Сергеевна 
Головина Яна Евгеньевна
Лазарева Дарья Евгеньевна
Москалец Анастасия Ростиславовна
Утробина Полина Максимовна 
Шитова Анна Игоревна
Вербина Екатерина Максимовна
Ржавскова Кристина Константиновна
Савосина Ксения Алексеевна
- специальность 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по виду Художественная роспись по дереву):
Арчибасова Анастасия Артемовна
Душка Валерия Евгеньевна
Нейфельдт Милена Дмитриевна
Нестерова Полина Алексеевна


Группа №6 Кл. руководитель (куратор) - Масленникова Наталья Валерьевна

1 курс:
- специальность 54.02.01 Дизайн (в области культуры и искусства):
Афонина Анастасия Игоревна 
Ашрапова Софья Сергеевна
Вотякова Анна Вячеславовна
Гильмиярова Амина Ринатовна
Гудкова Елизавета Александровна
Деменьшина Елизавета Олеговна
Захарчук Элина Александровна
Иванова Диана Витальевна
Карпова Ангелина Владиславовна
Кожевникова Карина Юрьевна
Лаар София Андреевна
Лобастова Анастасия Ивановна
Мартенс Елизавета Ивановна 
Надеждин Дмитрий Алексеевич 
Озерская Елизавета Александровна
Руденко Анна Юрьевна
Садырина Анастасия Сергеевна 
Черанева Ульяна Алексеевна 
Шабардина Софья Алексеевна
Шулакова София Романовна 
Ахматов Роман Романович 
Муллагадиева Анастасия Ильясовна 
Сергеева Вероника Евгеньевна


Группа №7 Кл. руководитель (куратор) - Куликова Ольга Владимировна

2 курс:
- специальность 54.02.05 Живопись (по виду Станковая живопись):
Бербегова Аделина Игоревна
Брюхов Кирилл Александрович
Вайтиева Анна Дмитриевна
Валиева Алина Евгеньевна
Гарбуз Марина Сергеевна
Ельшина Юна Викторовна
Золотова Елизавета Андреевна
Кривошеева Ксения Михайловна
Маковик Светлана Евгеньевна
Мухеева Самира Фанильевна
Поликарова Валентина Максимовна
Селезнёва Елизавета Евгеньевна
Сергеева Полина Игоревна
Удинцева Ксения Александровна
Узлова Полина Алексеевна
Хафизова Анна Динаровна
- специальность 54.02.01 Дизайн (в области культуры и искусства):
Антонова Софья Вадимовна
Беляева Полина Николаевна
Бородина Юлия Павловна
Быкова Ксения Константиновна
Винтер Милана Сергеевна
Воложенинова Ольга Сергеевна
Демина Анастасия Константиновна
Клепфер Анастасия Николаевна
Коробицына Дарья Сергеевна
Красикова Анастасия Андреевна
Маркина Кристина Андреевна
Окулова Валерия Романовна
Петрова Александра Витальевна
Рашитова Владислава Валерьевна
Федчик Александра Ивановна
Федюшкина Анна Сергеевна


Группа №8 Кл. руководитель (куратор) - Сергеева Елена Викторовна

3 курс:
- специальность 54.02.05 Живопись (по виду Станковая живопись):
Демидова София Михайловна
Молдован София Александровна
Сафонова Полина Дмитриевна
Тарасова Алина Витальевна
Тарасова Софья Константиновна
- специальность 54.02.01 Дизайн (в области культуры и искусства):
Бородкина Екатерина Николаевна
Еремина Дарья Викторовна
Ершов Даниил Дмитриевич
Искакова Елизавета Сергеевна
Муршель Анна Евгеньевна
Мушкетова Кристина Александровна
Помилуйко София Сергеевна
Роледер Виолетта Андреевна
Русинов Родион Николаевич
Сальников Виктор Денисович
Сандакова Елизавета Сергеевна
Скоморохова Софья Ивановна
Епанчина Анастасия Евгеньевна
Мельман Дмитрий Романович
- специальность 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по виду Художественная роспись по дереву):
Еловикова Ева Олеговна
Занина Дарья Александровна
Иванова Валерия Евгеньевна
Левшина Софья Дмитриевна
Мугайских Эвелина Николаевна
Попова Дарья Алексеевна
Смолина Екатерина Андреевна
Черёмухина Арина Олеговна


Группа №9 Кл. руководитель (куратор) - Паздникова Елена Евгеньевна

4 курс:
- специальность 54.02.05 Живопись (по виду Станковая живопись):
Ануфриев Вениамин Олегович
Астафьева Вероника Викторовна
Бедрина Иоанна Константиновна
Бочкарева Мария Сергеевна
Жеребцова Евгения Юрьевна
Катунцева Анастасия Сергеевна
Колпакова Мария Михайловна
Ларькова Ольга Константиновна
Ларькова Полина Константиновна
Пищальникова Анна Андреевна
Смердова Анастасия Дмитриевна
Ходякова Мария Васильевна
Чеклецова Алина Владимировна
Шварцкопф София Эдуардовна
Шихалева Таисия Валерьевна
- специальность 54.02.01 Дизайн (в области культуры и искусства):
Бартули Алина Сергеевна 
Голутвина Кристина Васильевна
Козлова Виктория Алексеевна
Неводничек Елизавета Владимировна
Пашутин Александр Евгеньевич
Петряева Алина Алексеевна
Срибнюк София Дмитриевна
Фильчекова Наталья Вячеславовна

← Возврат к списку